о беременности

10:03 03-01-2002 / Inna, обратиться

Добрый день! Я на 3- ей неделе беременности, у меня была ангина (без высокой температуры), я полоскала горло йодинолом, календулой, сосала таблетки эвкалипта (NaturProduct). Насколько всё это можно было принимать? сейчас горло прошло, начался сухой сильный кашель, ем тот же эвкалипт. что еще можно принимать от кашля? Спасибо.

Ответы

# 21:25 03-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Все перечисленное принимать можно , от кашля можно принимать микстуру Доктор МОМ, гексапневмин, отвар подорожника