о беременности

11:14 03-01-2002 / Люда, обратиться

Подскажите пожалуйста как избавиться от токсикоза. В течении дня тошнит, кислота во рту. (беременность 6- 7 недель)

Ответы

# 12:53 03-01-2002 Светик, обратиться
У меня почти такой же срок (8 недель), при тошноте помогают мятные конфетки.
# 20:00 03-01-2002 Настя, обратиться
Я боролась с токсикозом след. образом: ела каждые два часа (или как чувствовала приступ тошноты), по - немножку, если опаздывала, то сразу рвало. Желаю удачи, во втором триместре все пройдет.
# 21:32 03-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Первое и главное - пить не менее 2 литров в день( минеральная вода, зеленый чай, подкисленная вода, морс и тп). Есть понемногу при приступе тошноты. Сосать мятные таблетки или конфетки. Обязательнопосетить врача, сделать анализ мочи на кетоновые тела( если оные имеются не исключено назанчение внутривенных вливаний), решить вопрос о назначении противорвотных средств( торекан, метоклопрамид)