о беременности

13:46 26-02-2010 / Настя / Краснодар, обратиться

Добрый день, у меня все очень странно.... таксикоз продолжелся до 15 недели, пока не положили в больницу теряла вес.
На ранних стадиях беременности были все признаки восполительных процессов, но анализы ничего не показали. Мне прописали Клион Д на 10 дней, но после 7 дня я его перестала применять в связжи с сильным зудом и раздражением в области половых губ. после преминения этого припарата у меня стали белые с сладковатым запахом выделения (густые). когда пожаловалась врачу - мне сказали что это нормально и скоро все пройдет.
Не5давно возобнавился зуд и неприятные ощущения. А в моче нашли белок и в крови повышены лейкоциты. Врач назначила Панклав 2 раза в день.

Ответы

# 15:10 26-02-2010 Аноним, обратиться
лечитесь.
# 20:02 26-02-2010 Настя, обратиться
Аноним,
КАК????? Если гениколог неудосуживается даже осмотреть?!
# 21:29 26-02-2010 Аноним, обратиться
Настя,
Как вам могут помоч в интернете? осмотреть вас по вэб камере? Выделения похожи на молочницу-ее у беременных лечат Пимафуцином, но не факт что поможет, возможно придется терпеть до родов. Белок в моче "классика" у беременных, если показатели не зашкаливают - диета. Насчет лейкоцитов - к терапевту.