о беременности

22:50 27-02-2010 / Юлия / москва, обратиться

У меня срок 26 недель беременности мучает сильный сухой кашель. Как это может отразиться на ребенке? какие меры можно принять чтобы снять приступ кашля?

Ответы

# 23:32 27-02-2010 Аноним, обратиться
на ребенке никак. но нужно определить причину кашля. обратитесь к врачу, возможно это аллергическое.
# 15:08 05-03-2010 Винкс, обратиться
Юля, если нет аллергии на мед , то редьку с медом(делаешь в редьке углубление в которое кладешь мед, выделившийся сок пьеш).Возможна аллергическая реакция - обострение на мед при кашле( у моей дочки так было - пили капли стоптуссин, флакон закончился, купили другой, а те с медом оказались - врач слава богу вычислила) просто кашель сильнее стал. А есче молоко с грецким орехом хорошо смягчает и откашливает (1 орех растолочь и залить горячим молоком, настоится и пейте на здоровье). А есче можно анис заваривать(он правда подавляет), но при сухом кашле помогает(сама страдаю по жизни сухим)