о беременности

18:42 01-03-2010 / ОЛЯ / ЧЕЛЯБИНСК, обратиться

Здравствуйте!
Беременность 25 недель.
25.02.10 почувствовала днем недомогание, на ночь выпила чай, мед, малину. Ночью ела лимон, чтоб горло не помогло.
26.02.10 Проснулась с болью в горле, а потом была рвота до обеда 2 раза. После обеда поднялась температура до 38. Вызвала скорую - увезли в больницу, там сбили температуру, за ночь все пошло. Сейчас есть небольшой насморк.
Какие последствия для ребенка может иметь это недомогание? Насколько это серьезно?
Спасибо.

Ответы

# 12:51 02-03-2010 Аноним, обратиться
смотря что с вами было. орз в большинстве случаев никак не влияет. грипп серьезнее, но на вашем сроке врядли.