о беременности

22:03 11-10-2000 / Татьяна, обратиться

У меня сильный кашель. Беременность 14 недель. Кроме этого, повышенный тонус матки и приступы кашля вызвают ее сокращения (безболезненные, но частые). Пью но-шпу. Какие препараты от кашля можно мне принимать (у меня к тому же сильная тошнота)?

Ответы

# 03:22 12-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Предлагаю вам увеличить количество выпиваемой жидкости за счет теплого питья ( до двух литров в сутки - будет чуть полегче и меньше будет беспокоить тошнота),кашель снять необходимо - можно применить "синекод", "пакселадин", таблетки термопсиса.