о беременности

23:41 25-03-2010 / ольга / 0, обратиться

помогите разобраться с результатом узи.срок беременности 33 недели,а фитометрия плода соответствуес 34-35 неделям.бипариетальный,лобно-затылочный размер и окружность головы 36 недель,окружность живота 31-32 недель.ни каких патологий не обнаружено.почему такая разница в неделях?

Ответы

# 00:42 26-03-2010 Аноним, обратиться
ольга,паталогий нет и нормально, а точно срок высчитать никто не может(это они потом по признакам догадываются недели за две). А мне на узи намерели рост27см, а вес 1900г(поставила 23 недели,хотя по подсчетам было на 2 больше)-так я все сайты облазила ниче похожего не нашла. Может не туда посмотрела_вот сиди и думай че намерили. Так что все ок.