о беременности

13:40 02-04-2010 / ЛИЛИЯ, обратиться

добрый день! беременность 6 недель. Назначили дюфастон каждые 8 часов. ХГЧ через день 1000 ед.И свечи с папавирином на ночь. А я не незнала что папаверин ставят ректально и целую неделю ставила вагинально,после этого жжело но я думала что так и должно быть. побаливает живот и вчера были незначительные коричнивые выделения с красными жилками. К врачу только в понедельник.Мой вопрос:от этого ли болит живот?не повредит ли это ребенку?что делать в этой ситуации?
Заранее благадарна за ответ

Ответы

# 13:54 02-04-2010 Аноним, обратиться
не повредит. в дальнейшем ставьте туда куда надо.
# 16:36 02-04-2010 Леся, обратиться
Ваша ситуация похожа на угрозу прерывания.К врачу лучше обратиться сегодня же и при необходимости лечь на сохранение.Идите не обязательно к своему врачу , к любому кто сейчас принимает, объясните ситуацию и Вас примут. Удачи!!!!