о беременности

01:25 20-01-2002 / Anonymous, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка девственница. Мы не хотим нарушать этого, поэтому нам приходится использовать альтернативные способы секса. Возможна ли беременность и в каких случаях, как это выяснить, если сперма попадает на губы влагалища? Возможна ли беременность, если она всё- таки в нижнем белье? Как выяснить беременна ли моя девушка? При этом непосредственного полового акта не было, только "семяизвержение" с возможностью попадания на губы влагалища. Повторяю она девственница. Просьба ответить специалистам. Если можно, то ответ пришлите пожалуйста на e- mail: dench@beep. ru. Спасибо.

Ответы

# 07:56 20-01-2002 Аноним, обратиться
Proverte test na beremennost - vozmozhna beremennost i v etom sluchae
# 22:50 20-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Если сперма попала на половые губы и вульву( вход во влагалище) то беерменность возможна. проверить это можно можно тестом на беременность или анализом крови на ХГЧ
# 02:10 21-01-2002 Anonymous, обратиться
А если только на половые губы? Потому как половой член находился между ног, близ женских половых органов. При этом "семяизвержение" было весьма мало. Не исключено попадание на нижнее белье. Как в этом случае вести себя? Через сколько дней после занятия петтингом можно точно определить результат (беременна или нет)? Мне сказали, что тест на беременность не всегда дает правильный результат в первый месяц, но ведь через 20 дней у моей девушки должен начатся менструальный цикл, следовательно можно выяснить и тогда? Как можно выяснить раньше? Спасибо за ответ.
# 12:09 21-01-2002 Марина, обратиться
Если месячные у девушки должны начаться через 20 дней, то возможно, что вы занимались петтингом в "безопасные" дни, когда вероятность забеременнеть невысока. Тест можете использовать после одного дня задержки месячных, на несколько дней раньше выяснить можно, сдав анализ крови на ХГЧ.
# 23:48 21-01-2002 Anonymous, обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста: На сколько "безопасные дни", на самом деле безопасны? И какова вероятность, что это действительно так? Я не девушка конечно и эти сложные расчеты меня пугают иной раз. Просто вопрос: может ли девушка в этих расчетах ошибиться? Спасибо за ответ.
# 06:35 22-01-2002 Аноним, обратиться
Dazhe esli vy budete prodolzhat diskutirovat i perebirat vse vozmozhnosti - eto ne pomozhet. Dozhdites mesiachnyh i proverte test a beremenost.
# 11:05 22-01-2002 Марина, обратиться
Метод предохранения по безопасным дням не очень- то надежен и вовсе бесполезен при нерегулярном цикле. Если беременность крайне нежелательна, то полагаться на данный метод не стоит, так же, как и допускать попадания спермы на половые пути девушки. Так что, ждите срока месячных и покупайте тест на беременность. Больше вероятности что на этот раз "пронесет", хотя все бывает, у всех по- разному.
# 18:12 18-05-2009 Ольга, обратиться
здравствуйте. Скажите пожалуйста какова вероятность,что девушка забеременеет, если секс был незащищенный,но при этом парень не кончал в нее? и возможна ли беременность,если сперма попадает на половые губы?
# 09:13 04-05-2013 Вика, обратиться
Доброго времени суток. Когда мы с парнем занимались любовью с парнем. Он перед эякуляцией выташел его из меня, но возможно когда он продолжил в меня попало немного спермы. Возможно ли что я забеременею?