о беременности

03:17 20-01-2002 / Olga, обратиться

DOktor, a takshe vce oputnue damy! !! Ckashite poshaluista chto moshno cdelat' c krovotechenuem. Y menu crok 7 nedel', cnachalo nachalo "mazat'", a teper' vtoroi den' prum kpovunistue vudeleniu> A k vrachy tolko 5 February, ne ran'she. .. Moshet, eto yshe vukidush? Ckashite, moshet y kogo tak bulo?

Ответы

# 20:07 20-01-2002 Anastasia, обратиться
Olga! K vrachu ne 5 fevralya, a pryamo seychas, inache riskuete poteryat' beremennost'!
# 22:48 20-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
срочно к врачу и на УЗИ, до посещения врача этамзилат и спазмолитики