о беременности

21:43 27-06-2010 / Асема / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Незнаю в какой раздел задать вопрос, поэтому обратилась к Вам! Я на 11 неделе беременности. Вес набираю очень быстро. До беременности я весила примерно 77кг, сейчас мой вес приблизительно 85кг... Незнаю, что мне делать. Срок то совсем маленький. Подскажите пожалуйста, как правильно питаться, какие можно делать упражнения, чтобы вес набирать умеренном количестве... При многом Вам благодарна! Жду с нетерпением Вашей консультации

Ответы

# 21:50 27-06-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Ответ на свой вопрос Вы можете получить на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт достаточно в любом поисковом сервисе, к примеру Яндекс набрать "Грани разума". Только прежде чем задавать вопрос прочитайте "рекомендации по форме вопроса специалисту". Чуть выше формы для консультаций - на главной странице сайта. Всего доброго!
# 09:35 28-06-2010 =====, обратиться
Асема,
Обсудите вашу диету с вашим врачем (гинекологом).
Есть диета мне её врач на последних месяцах дала : целый день надо есть :2 столовые ложки говядины(отварить и прокрутить через мясорубку)+100(200)г куряги, через 2 ч - 2ст. ложки говядины + 2 ст ложки творога,через 2 ч - 2 ст ложки говядины+ стакан кефира,через 2 часа 2 ст ложки говядины + 2,3 запеченые в духовке картошки, через 2 ч- 2 ст ложки говядины + кусочек ржаного хлеба
Или раскажите о этой диете своему врачу и может он что то скажет.
# 13:23 28-06-2010 Аноним, обратиться
а мне врач советовала не есть жирного мучного и тд, зато кушать гречку(как нравится, с молоком, или просто так).
# 17:57 28-06-2010 Аноним, обратиться
Обычное здоровое питание. Поменьше вредных углеводов - булочки, сладкое, белый хлеб.... Побольше овощей и фруктов, обязательно мясо (лучше отварное). Можно ходить в бассейн (море), запишитесь на специальную гимнастику для беременных или йогу.