о беременности

16:09 28-06-2010 / ольга / ТВЕРЬ, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДО МЕСЯЧНЫХ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ А ТЕСТЫ АЖ 3 ПОКАЗЫВАЮТ СЛАБУЮ 2ОУ ПОЛОСКУ, ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЕХАТЬ НА ЮГ(СОЧИ), БУДЬ ТЕ ДОБРЫ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЖДАЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ 2 ГОДА.

Ответы

# 17:45 28-06-2010 Аноним, обратиться
Вам решать. Если беременность протекает без угрозы, то отпуск ничего не нарушит.
# 18:52 28-06-2010 Гесин Д.Ф., обратиться
Ольга не волнуйтесь, через 3-4 дня сделайте тест еще раз,но вообще-то говоря тест на беременность и время цикла - непричем. хоть до месячных делай хоть после. И потом какое это отношение имеет к поездке - только что в море я бы не советовал купаться, все же там грязи много.... а так....