о беременности

21:31 28-06-2010 / Вера / Краснодар, обратиться

Странное жжение, есть угроза или нет?
Акушерский срок 6 недель. Беременность в седловитой матке. Но симптомов беременности как у других нет, грудь не увеличилась и не болит, тошноты, токсикоза, жора, сонливости нет. Вообще ничего нет. Но есть ощущение постоянного жжения-похолодания в области, где внедрился эмбрион, вот уже несколько дней, а до этого было ощущение инородного тела, покалывание. Было 2 кровотечения, но врач сказал, что это имплантационные, внутри если провести пальцем - небольшая коричневая мазня. Врач не стал прогестерон прописывать, сказал, что редко у женщин с ним проблемы, смотрел только на УЗИ, кровь вообще не посылал сдавать. Сказал ждать окончания первого триместра и если не прервётся, то снова на УЗИ, а так сказал, больше ничего не делать, только пить фолиевую кислоту и комплекс витаминов. В комплексе нет витамина Е, но входит фолиевая также. Не много ли фолиевой будет? и нужно ли уже начинать принимать кальций?

PS сейчас вроде уже нет выделений полдня, но жжёт постоянно, и немного побаливает, как после болезненного укола, ректальная температура в зад. проходе - 37 и 2, если бы был недостаток прогестерона, она бы упала ниже 37 или не так? Что скажите?

В общем первые небольшие розовые выделения были на 24-й день цикла, потом вечером красная кровь на 27 день цикла полдня, после этого через 2 недели - 1 кровотечение вечером с красной кровью, на след. утро корич. мазня, потом поздним утром в тот же день опять кровотечение с красной кровью до вечера, следующие 2 дня находила во влагалище корич. выделения, сейчас вроде нет полдня.

Ответы

# 22:43 28-06-2010 Аноним, обратиться
У вас угроза прерывания. Обратитесь в скорую и госпитализируйтесь. Ваш врач представляется не совсем адекватным.