о беременности

11:47 29-06-2010 / Ольга / Алматы, обратиться

Добрый день!
Даже не знаю по теме вопрос или нет, но надеюсь на Вашу помощь.
Беременность 24 недели
Болит левый бок - в области ребер - причем при глубоком вдохе боль острая.
Вчера обратилась в больницу, по гинекологии все нормально, тонуса нет. Терапевт отправила на УЗИ подозревая гестоз почки - Узи показало что почки в норме, но:
Пневматоз кишечника, признаки хронического холецистита.
Хирург тоже смотрел - сказал что по его части ничего нет.
Выписали креон 10000 - по 1т/3 раза и но-шпу при болях (она не помогает)
Диета молочно-растительная...

Подскажите к какому врачу еще нужно показаться, ведь боль не проходит

Ответы

# 19:31 29-06-2010 Аноним, обратиться
Добрый вечер! не знаю насколько поможет мой ответ но у меня при первой беременности были такие же боли сперва слева потом справа изза того что увеличивающаяся матка давила ребра как бы смещая их потом то ли привыкла то ли прошло