о беременности

18:35 29-06-2010 / Елена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: беременность в 35 лет насколько безопасна для здоровья мамы и будущего ребенка. У меня двое детей, не знаю решиться мне на третьего ребенка или лучший вариант - аборт. Спасибо

Ответы

# 22:52 29-06-2010 schandro0611, обратиться
Не делайте аборт,риск имеет место в любом возрасте, особенно когда существуют проблемы со здоровьем. Поэтому, лучше судить не по реальному возрасту готовность к зачатию, а скорее всего по биологическому. Ведь у большинства 35-ти летних женщин при обследовании выявляется хорошее, соответствующее норме, функционирование внутренних органов и систем равных 25 летнему возрасту.Ведь сейчас даже рожают в 40,и сейчас это нормально.
Родили двоих то рожайте и третьего это же ваш ребенок и он тоже хочет жить,не лишайте его жизни.Аборт не исчизает беследно,не делайте этой большой ошибки которую вы уже никогда не сможете исправить.Вы ведь мама так будьте и для третьего ребенка мамой.
Всего вам хорошего.
# 02:16 30-06-2010 plaha, обратиться
То что дано вам богом, должно быть в вас, у меня мать в 41 родила мне брата, у нас разница 20 лет, и здоровы кабан, уже в школу идет, думали не потянем, но нет, потянули и уже не знаем как бы жили без него.

Аборт - это всегда проще... Так что решать вам, и только вам.

Может быть благодаря именно вам, на земле родиться новый писатель, художник, режисер или великий человек который изменит этот мир к лучшему.

А вы сейчас думаете и решаете за него.

Все в ваших руках.

Алекс Плахов insex.com.ua
# 19:01 30-06-2010 Аноним, обратиться
Аборт - это всегда проще, раз -два и сделал, но последствия серьезные
# 21:36 30-06-2010 к т в, обратиться
ВЫ не ошиблись-точно 35 а не 45 или 55?Разве это возраст?В этом возрасте очень хорошо наслаждатся материнством.У нас почемуто нормой считается 18-20!Но они же еще сами дети!