о беременности

20:49 05-02-2002 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я не могу забеременеть 6 месяцев. В больнице сказали, что у меня недоразвитая матка. маленькая в соответствии с размерами тела. Скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть и что мне делать.

Ответы

# 21:12 05-02-2002 Светлана (И.Б. …, обратиться
Я не могу забеременеть 6 месяцев, в больнице сказали. что у меня недоразвитая матка. Скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть и что мне делать. Может мне стоит что- нибудь принимать и какие позы половых актов подходят для зачатия
# 08:08 07-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Вам показано гормональное обследование и лечение, на фоне чего обычно наступает беерменность