о беременности

07:56 06-02-2002 / Таня, обратиться

Беременность 25 нед. замучали запоры, подскажите, пожалуйста, какое- нибудь средство. (народные не помогают).

Ответы

# 09:11 06-02-2002 Аноним, обратиться
Таня, когда я лежала на сохранение, то мне посоветовал врач принимать от запоров "Гуталлакс", но не более 7 капель в день (очень помогает).
# 14:11 06-02-2002 Анна, обратиться
Танечка, у меня были такие же проблемы, во- первых могу посоветовать купить свечи с глицерином, стоят около 15 рублей/ 10шт, только потом надо немножко потерпеть, чтобы лекарство до конца растворилось, а не бежать сразу в туалет, хотя будет и не легко удержаться, во- вторых, ФОРЛАКС (это мне посоветовал гинеколог, если прочитаете аннотацию - там нет никаких противопоказаний для беременных), ну и я совсем избавилась от них, когда стала кушать на работе каждый день БЫСТРОВ овсяную кашку с разными фруктами, это было открытие для меня, но видимо моему малышу внутри меня она тоже нравится annaterekhova@narod. ru
# 08:04 07-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Обязательно принимать не менее 1, 5литров жиднкости в день, есть овищи, свеклу, свежую морковь , фрукты, каши + можно применить глицериновые свеси или микроклизмы Микролакс или Форлакс( курсом)