о беременности

14:34 06-02-2002 / Рита, обратиться

Здравствуйте! У меня стоит ВМС, но 3- й день задержки месячных. Стрип- тест показал отсутствие беременности, базальная температура 37, 3. До этого я делала 10 сеансов массажа и пила колдфлю и нимесил ( болела ОРЗ), может ли это послужить задержкой или это беременность?

Ответы

# 06:58 07-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
да, простуда( не массаж) может быть причиной более поздней овуляции и задержки менструации. рекомендую или сделать анализ крови на ХГЧ или через 5- 7 дней повторить тест