о беременности

18:59 26-07-2010 / Катерина… / Київ, обратиться

Добрий день!
У мене термін вагітності - 20 тижднів. Лікар написала приймати Хофітол. але в аптеці дали рекомендацію, що можна замінити даний препарат на "Екстракт артишока - Здоров'я".
Чи можна так зробити?
Чи краще пропити Хофітол?
Підскажіь будь ласка

Ответы

# 19:05 26-07-2010 Богдан, обратиться
сука ебатся большенадо бля оно поможет
# 20:30 26-07-2010 Катерина…, обратиться
Добрый день!
У меня срок беременности - 20 недель. Врач сказала принимать хофитол. но в аптеке дали рекомендацию, что можно заменить данный препарат на "Экстракт артишока - Здоровье".
Можно ли так сделать?
Или лучше пропить хофитол?
Пидскажитепожалуйста
# 22:17 26-07-2010 Аноним, обратиться
Катерина…, лучше следовать рекомендациям дипломированного врача, знающего вас, а не провизора в аптеке без мед. образования.