о беременности

14:23 30-07-2010 / Сергей / Moscow, обратиться

Уважаемый доктор,
Я- девственница. Примерно 15 дней назад был защищенный (презервативом) глубокий петтинг, в течение которого семяизвержения не было. На презервативе никаких видимых повреждений не было. Месячные (а может это не были месячные?) на этот раз начались на 6-7 дней раньше и длились всего 2 дня. При этом выделения были в крайне малом количестве. Скажите, пожалуйста, может ли это быть результатом беременности?
Спасибо

Ответы

# 14:33 30-07-2010 Доктор, обратиться
поздравляю!
у вас будет малчик;)))
# 23:01 30-07-2010 Лена, обратиться
Вы не беременны. Просто при первом половом акте могут быть сдвиги в менструальном цикле. Если Вы все же не уверенны и очень переживаете по этому поводу, то купите тест на беременность в аптеке или же сходите на УЗИ где-то на 3-4 недели беременности УЗИ уже покажет результат точный беременны Вы или нет. Удачи