о беременности

09:52 04-08-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня 5 недель беременности. Ждём второго ребёнка. По началу тянуло внизу живота, врач назначила свечи с папаверином. Но с них падает давление - перестала вставлять. Сегодня проснулась от того, что внизу как будто всё сжалось и не может расслабиться, как в комок свернулось что - то. Дрожь пошла и внизу, и в коленях. Испугалась очень!!! Но ничего не болит. Я очень мнительная, беспокойная. Что это было? С первой беременности прошло 10 лет и тогда я была моложе и сильней морально. Спасибо!

Ответы

# 22:27 04-08-2010 ирина, обратиться
По субъективным жалобам очень похоже на угрозу прерывания беременности. Идёте к своему гинекологу и врач решает, что с Вами делать - лечить амбулаторно или госпитализировать.