о беременности

18:05 04-08-2010 / Ирина / Украина, обратиться

Добрый день. Вопрос такой - уже месяц испытываю тошноту и чувство голода одновременно. Хочется есть и тошнит - поем - проходит, через пару часов уже хочется есть. Утром, пока еще в постели - не чувствую этих ощущений, как встану - подташивает. Никаких жалоб со сторны ЖКТ нет. Обратилась к геникологу - беременность отрицает, написала нарушение МЦ и подозрение на гипотериоз. Сдала анализы на гормоны и сахар - гормоны вроде в норме - Пролактин 20,09,нг/мл, ФСГ 3,05, Тестостерон 0,24 (низкий?) тиреотроппный - 1.03, Т4 свободный - 1,09, антитела к тиреопероксидазе - 4,3 U/ml , сахар 3,48 - немного ниже нормы лаборатории. Зрение нормальное, головные боли не мучают (иногда на погоду), слабости нет, бледности нет, шума в ушах нет, обмороков нет. Просто тошнит и хочется есть. Что проверить ещё? Подскажите!

Ответы

# 18:27 04-08-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
поочереди К терапевту, гастроэнтерологу, эндокринологу, ктото да определит что с вами.
# 00:58 05-08-2010 anonim, обратиться
Скорее всего это ЖКТ. У меня тоже бывают подобные симптомы, вроде и тошнит и есть хочется, во второй половине дня вообще бешеный жор нападает, а утром встаю и есть не хочется и тошнит немного. P.S: у меня хранический гастродуаденит.
# 11:42 05-08-2010 Ирина, обратиться
Аноним,
За совет спасибо. Но ситуация такова - терапевт говорит - исключите проблемы гинекологии, гинеколог говорит - вроде все нормально, исключите эндокринолога, у эндокринолога пока не была, была у гинеколога - эндокринолога, поняла, что она не знает что мне сказать. Далее, каждый из этих врачей не верит диагнозу и анализам предыдущего и каждый раз мне нужно сдавать анализы заново. Такие синяки на венах, что на меня уже люди оглядываются в транспорте... Плюс расходы на анализы - сдать только гормоны стоило 500 грн. УЗИ по женски и молочная железа - 300 грн - все в норме. Консультации - все платно. Почему не в обычной поликлинике - потому что так вообще молчат и хлопают глазами, в которых немой вопрос - зачем Вы ходите по такой чепухе, ну тошнит, ну пройдет.
# 17:45 05-08-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
может я не в тему, у меня до 20 лет гдето была тошнота каждое утро и каждую неделю рвота. врачи то ВСД, то остеохондроз, то нестабильность шейного отдела ставили, ничего не помогало, потом всё само прошло бесследно.
# 13:22 06-08-2010 Ирина, обратиться
сахар 3,48 - говорят низкий.........