о беременности

01:12 05-08-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! 30.07 был п.а. сначало с презервативом(не рвался), а потом партнер снял презерватив и был незащещенный п.а. но длился он где-то минуту, у партнера оргазм так и не наступил. Месячные были с 21 по 25 июля, т.е. п.а. был на десятый день цикла (м.ц. у меня 28-31 день), какова вероятность забеременить и когда лучше делать первый тест.?

Ответы

# 02:01 05-08-2010 Аноним, обратиться
ужас ..девчоки вы чево? какой партнер? что аборт теперь будешь делать --убивать своего ребенка?
# 02:31 05-08-2010 Аноним, обратиться
да в натуре сначала трахатся а потом последствия
# 10:07 05-08-2010 Аноним, обратиться
Вероятность беременности мала. Тест с началом задержки.
# 13:36 05-08-2010 schandro0611, обратиться
Зайди на сайт noabort.net прочитай расказы девушек.
Зайди на этот сайт и если беременна хорошо подумай стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>

а также сайт
О вреде курения и абортов

Зайдите также на сайт
Письмо убитых детей
и прочтите.

И сначала надо думайть головой,а не после.Это же речь идет о ребенке.