о беременности

12:45 05-08-2010 / Наталья / Ленинградская обл., обратиться

Здравствуйте. Меня выписали из урологического отделения, где лечили острый цистит. Я сделала тест на беременность - он оказался положительным. Не подскажите, лечение не повредит будущему ребенку?

Ответы

# 14:11 05-08-2010 Аноним, обратиться
А что за лечение? Какие препараты и в какие сроки по дням цикла вы их принимали?
# 20:10 05-08-2010 Наталья, обратиться
Названия я не помню... Кололи антибиотики. Последние 10 дней цикла.
# 13:08 08-08-2010 Аноним, обратиться
Наталья, смотря какие антибиотики - некоторые разрешены при беременности. Но, большинство из антибиотиков строго противопоказаны при беременности, особенно в первом триместре. Причем в первые недели закладываются все органы и системы малыша и антибиотики могут нанести непоправимый вред.
Вам надо узнать в больнице, что за препараты вам давали и обратиться на очный прием к генетику - он просчитает все риски.