banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

14:08 14-08-2010 / Зарета, обратиться

Здравствуйте!
У меня задержка 5 дней. Неделю назад были боли спазматического характера по всему животу. Через 15 минут был позыв к дефекации. Стул был сформирован. Когда я выходила из ванной комнаты, болезненность в животе проходила, появился гул в ушах, случилась рвота и я потеряла сознание. Очнулась быстро, муж вызвал скорую, меня повезли в больницу. Там осмотрел хирург-гастроэнтеролог - отправил к гинекологу. Гинеколог, осмотрев, разрешила пойти домой, предположив, что обморок был следствием овуляторного синдрома. И посоветовала с новой недели сходить на узи, потому что есть образование со стороны правого яичника.
На следующий день у меня поднялась температура 37, 3. Болела голова. я приняла найз. А в понедельник пошла на узи. перед исследованием зашла на кольпоскопию. Врач сказала, что у меня эрозия шейки матки и просила вернуться к ней с результатом узи, заключение которого я приложила здесь на сайте в моей карте. (Киста желтого тела правого яичника, 41*27*35). В тот же день по идее, у меня должно было начаться кровотечение, это было все 9 августа. Врач назначила анализ на ХГЧ, который был готов после обеда. Результат - 25 мМе/мл - 1 неделя гестации. Гинеколог сказала ждать, прийти через 2 недели, чтобы проверить нормальная беременность или эктопическая.
Сегодня уже 5 день задержки. Чувствую себя хорошо, болей нет, но есть небольшие полупрозрачные выделения ближе к обеду. На всякий случай, сделала 3 раза домашний тест на беременность Эвитест, и все три раза отрицательно.
Помимо всего этого, у меня дочь от первого беременности (забеременела с первого цикла после начала половой жизни), роды осложнены не были. ей 1 год и 8 месяцев и она до сих пор на грудном вскармливании. Менструация у меня на фоне лактации восстановилась через 9 месяцев после родов, но удлинилась. Раньше (до беременности) цикл был 28 дней. А теперь регулярно 40 дней. 5 дней кровотечение. За последний цикл у нас с супругом половая жизнь была только 2 раза - и то, ППА. Второй раз был 7 августа, в день, когда я потеряла сознание. Как Вы считаете, беременна ли я? Возможно ли провести сейчас какие-либо анализы, чтобы уточнить. Я боюсь патологий и боюсь упустить время. Заранее спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru