о беременности

13:57 25-08-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день! Мне 27 лет, есть ребенок четырех лет. За два дня до начало менструации был незащещеный секс. Менструация началась вовремя (цикл 30 дней, сами месячные идут 6 дней) по окончанию меня мутит каждый день. Идет вторая неделя все еще мутит, есть дискомфорт в низу живота, реагирую на запахи, тянет поясницу, вобщем все признаки беременности. Тест на беременность ни одной полоски не показал. Вопрос возможно ли наступления беременности за два дня начала месячных?

Ответы

# 22:33 25-08-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,
1. невозможно.
2. тест должен обязательно показать 1 контрольную полоску, даже если женщина не беременна. Вероятно вы использовали бракованый тест.