о беременности

21:48 02-09-2010 / Елена / Тольятти, обратиться

Врач советует прервать беременность , Какие могут быть последствия , если беременность сохранить?:В полости матки плодное яйцо 1,3 см (4 нед.беременности),но КТР плода - 1,2 см, СБ+ , что соответствует 6 неделям беременности . В плодном яйце вод практически нет . Другой патологии не обнаружено. Резус -фактор отрицательный .

Ответы

# 22:03 02-09-2010 Вячеслав…, обратиться
не совсем понятна формулировка - вод практически нет.., ну да ладно, по узи всё терпимо, ждите повторного узи в 10-12 недель.
прерывать беременность на данном этапе показаний нет
вынашивайте беременность дальше.
# 22:10 02-09-2010 Аноним, обратиться
аборт имеет серьезные последствия.(плюс это потеря ребенка). Может сходить к другому врачу для так называемого "второго мнения" --можно взять с собой результаты исследований, чтобы не делать их повторно.. Скорее всего второй врач не посоветует делать аборт, так как ничего особенного не обнаружено