Здравствуйте, доктор. Беременность 6 недель. С детства болею нейродермитом. Сейчас началось очень сильное обос…

о беременности
Здравствуйте, доктор. Беременность 6 недель. С детства болею нейродермитом. Сейчас началось очень сильное обострение, раньше никогда такого не было. Чешется кожа на сгибах и кистях рук, веках, очень сильный зуд, больно даже сгибать руки, кожа трескается. Раньше использовала фторокорт. Можно ли этой мазью пользоваться во время беременности? И можно ли использовать гомеопатические средства (недавно в аптеке купила "Псорилом")?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Можно использовать фторокорт и др противозуднные мази, насчет гомеопатии - не рекомендую принимать внутрь, а мази можно использовать
Тезка, извини но твоя фамилия не Куренкова?
У меня была подруга по имени Елена, она тоже как и я болела в детстве нейродермитом, возраст 25- 26 лет. Давно не общались. Это случайно не ты? :)

Ответить

Код проверки