о беременности

16:11 24-09-2010 / Александра…, обратиться

Здравствуйте,я принимаю Линдинет20 уже второй месяц.Перед применением делала медикаментозный аборт.Может ли молодой человек кончать вовнутрь и как долго можно принимать эти таблетки?

Ответы

# 17:10 24-09-2010 Аноним, обратиться
аборт имеет последствия для здоровья включая возможное бесплодие
# 00:31 25-09-2010 schandro0611, обратиться
Противозачаточные таблетки оказывают действие по нескольким механизмам. Первое - это собственно противозачаточный эффект, точнее снижение вероятности зачатия. В части случаев оно все-таки происходит. Тогда гормональные таблетки играют роль абортивного вещества, обладают скрытым абортивным эффектом. Таблетка повреждает слизистую оболочку матки, она истончается, количество желез и пищи для ребенка уменьшается и уже зачатый ребенок погибает от голода. Или же таблетки нарушают подвижность яйцеводов, так что девочка или мальчик, зачатые в яйцеводе, не могут попасть в матку во время, наиболее благоприятное для внедрения их в оболочку, вследствие чего погибают.Таким образом, при приеме гормональных противозачаточных таблеток, в течение года может произойти несколько абортов.И женщина даже об этом не знает. Но лишить жизни ребенка в старшем или младшем возрасте (6 дней или 3 месяца) – это одно и то же.
Зайдите на сайт noabort.net в раздел Контрацепция и прочтите
# 13:05 25-09-2010 Александра…, обратиться
медикаментозный аборт не имеет таких особых последствий.В этом то я спокойна.Просто думаю,что он,возможно,повлиял на дальнейшее использование таблеток.
# 15:20 25-09-2010 Аноним, обратиться
Любой вид аборта не проходит для женщины бесследно
# 15:39 25-09-2010 Александра…, обратиться
у меня вопрос изначально был связан с противозачаточными таблетками,а не с абортом.Уточнила лишь для того,чтобы узнать может ли он повлиять на действие таблеток
# 19:31 27-09-2010 Аноним, обратиться
Аборт может может на что угодно повлиять