о беременности

17:35 29-09-2010 / Аноним / Тюмень, обратиться

Скажите пожалуйста, на 28 неделе назначили курс Виферона просто для поднятия иммунитета, нужно ли его применять, очень не хочется употреблять лекарственные средства. Спасибо

Ответы

# 17:50 29-09-2010 Елена, обратиться
А разве есть необходимость в приеме Виферона?При беременности необходимо избегать приема всевозможных лекарств (если нет показаний).Для поднятия иммунитета - ешьте лук, бруснику, клюкву, лимон, все натуральное, никакой химиии и малышу полезно.
# 20:44 29-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
лучше гриппферон капли в нос.