о беременности

00:59 24-02-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! !! !!
Меня зовут Александр. У меня есть одна проблемка. Помогите
советом. Каждою неделю, мы один раз занимаемся сексом. Один
раз так получилось, что мы занимались сексом во время менструации. И у нее были выделении светлокоричневое. На
следующей неделе все повторилось. Вопрос состоит в том сколько
идут месячные? И еще я хотел бы знать, какое должно быть
выделение, мне кажется, что красным?
И еще одно, когда я ее спрашиваю об менструации она, как бы
скрывает эту вещь, ссылаясь на то что они еще не начались, а
потом понимаешь, что она врала. Отсюда у меня вытекает один
вопрос, бывает ли во время секса кровь если она не девственница,
и у нее нет на данный периуд месячных?
Откровенно говоря мне все это не нравится, и отбивает аппитит
к сексу. У меня есть еще пару вопросов. Каким образом определить,
что у нее еще не прошли месячные?
Моя девушка весит 33кг, рост 147см, 26лет очень худая, но она очень
превлекательна. Если она захочет ребенка, сможет ли она его
родить, и не умереть при этом?
Если родиться ребенок, может ли он, когда подрастет быть меньше
своей мамы?
Какие проблемы могут быть после беременности у нее?
Заранее благодарен.
Александр
sacha5@mail. ru

Ответы

# 14:53 25-02-2002 Виктория…, обратиться
Не подозревайте свою девушку во всех тяжких! Возможно, у нее проблемы с циклом, и месячные могут быть какие угодно, а она стесняется посвящать Вас в свои проблемы, или у нее есть воспалительный процесс, но тогда необходима консультация доктора. Возможно, это не связано с тем, что она такая малышка, и, если со здоровьем и строением таза все в порядке, она сможет родить. А проблемы виртуально предугадать невозможно.