о беременности

16:33 24-02-2002 / Елена, обратиться

У меня беременность 7 недель. Молощница. Можно ли принимать дифлюкан? Если нет, то какие лекарцтва можно?

Ответы

# 12:26 25-02-2002 Инга, обратиться
Лучше поищите Dr. Nona, крем Solaris. Пальчиком вводите перед сном во влагалище. У меня тоже была беременность и тоже молочница. Прописанное врачом не принимала, скептическое отношение к подобным методам, всё одно - химия. Посоветовали Solaris. Анализы в итоге были отрицательные.
# 12:27 25-02-2002 Аля, обратиться
Елена! Дифлюкан ни в коем случае нельзя! Это очень сильное лекарство. Лучше посоветуйтесь с врачом, но насколько мне известно до 20 недель ничего не надо предпринимать, а потом врач вам выпишет лечение, но не Дифлюканом.