о беременности

21:47 26-02-2002 / Kseu, обратиться

Мне 32 года, не рожала. Скажите, пожалуйста, на какие инфекции нужно провериться перед тем как беременеть? Недавно сдавала кровь на герпес и получила положительный результат, но без каких- либо количественных данных (в Москве, медцентр при 25- ом роддоме). Каковы должны быть мои действия (и моего мужа, возможно), чтобы снизить вред для будущего ребенка?

Ответы

# 00:38 27-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Об обследовании - архив "подготовка к беременности" - обязательно для всех. касаемо герпеса- перепроверить по количественному анализу( например в НИИ эпиждемиологии или в Габричевского) если подтвердиться в неострой стадии - то наблюдаться во время беерменности, если обострение - то прллечиться до беременности