о беременности

22:29 30-10-2010 / Аня / город Уфа, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Аня мне 22 года сама я Москвичка, но сейчас живу с гражданским мужем в городе Уфа. У меня вот какая ситуация. В сентябре месяце месячные пришли как обычно во время, но продлились не 4-5 дней как обычно, а 2 дня и слабые. Я заподозрила что-то не то так как грудь начала опухать и появилась тошнота, с октябре месяце месячные не пришли. Сделала тест оказался положительный. ! ноября собиралась идти в женскую консультацию. Но суть не в этом сегодня вечером пошла в туалет и заметила капельку крови(боли в животе нет, и тяжести тоже). Прошу заметить не кровотечение, а просто капелька крови. Что это значит и стоит ли вызывать неотложную помощь. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:42 30-10-2010 Аня, обратиться
Да и хочу добавить сегодня днём когда ходила в туалет этого небыло, а была только тошнота. На протяжении всего дня стошнило только один раз, а потом просто позывы. Ждем с мужем ответа, а то беспокоимся и не знаем что делать.
# 22:56 30-10-2010 алёна, обратиться
Здравствуй Анечка, советую тебе как можно скорее записаться к гинекологу.У меня была такая же ситуация, в результате я потеряла ребёнка. Удачи тебе!
# 22:57 30-10-2010 Аня, обратиться
У нас запись на понедельник вот и ждём=(
# 23:37 30-10-2010 Аня, обратиться
Нашла у вас ответ по такой же теме, позвонила подругам у которых уже дети... Посоветовали не волновать и если увеличатся капли крови и появится боли звонить в скорую. Но самое интересное пока ждали ответа лежали с мужем и он гладил животик, сходила в туалет и ничего нет... Но всё же прошу дать ответ специалиста. Очень хочется знать что это было.