о беременности

10:00 25-11-2010 / Валерия / Москва, обратиться

Добрый день! С мужем планируем 2го ребенка! С октября месяца не предохранялись. В октябре не получилось забеременеть, а с начала ноября начала принимать фолиевою кислоту (2 мл в день). И буквально на 2й день начал сильно тянуть живот, я продолжала пить фолиевую к-ту, так было недели 1,5-2. Потом решила прекратить пить к-ту и боли прекратились. Что это могло быть? Она же безвредная! Сейчас первый день задержки, тест показывает слабую 2ю полоску (на 3х тестах).
Вопросы -
1)начать пить фолиевую кислоту или как?
2)У меня 1 отриц.группа крови, с первым ребенком резус-конфликта не было. Рано втавать на учет в ЖК не хочу, но переживаю за беременность. Когда будет не поздно встать на учет при моей группе крови?
Спасибо!

Ответы

# 10:49 25-11-2010 вика, обратиться
У меня тоже резус отриц.1 группа.2 детей.кесарево сечение.титра не было оба раза.потом 2 аборта на маленьких сроках.сейчас беременная.8 нед.сдавала анализы в 4 нед-титр 1-8.вчера 1-16.1-32.вырос жутко.буду делать аборт.идите к врачу!лучше контролировать с ранних сроков.
# 10:52 25-11-2010 вика, обратиться
а фоливая и йодомарин-единственные препараты что мне назначила врач.а я ей доверяю.пейте!
# 13:28 25-11-2010 schandro0611, обратиться
8 НЕДЕЛЬ
Присутствуют все важные части тела ребёнка
Хорошо заметны глазки, уши, руки и ножки ребёнка.
Продолжают формироваться мышцы и скелет ребёнка.
хорошо сформированы кисти и стопы.
Нервная система всё более усовершенствовается.
Как его можно убить???Если бы ребенок мог говорить, чтобы он сказал своим маме и папе? Вряд ли можно представить, что ребенок выбрал бы для себя смерть.
Посмотрите фото абортированого 8 нидельного ребенка или видео аборта,неужели его не жалко,ребенок ведь чувствует боль,как его на части разрывают.