о беременности

13:09 12-03-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У меня 26 неделя беременности, на 25- й УЗИ показало, что плацента расположена на 1. 7 см от внутреннего зева. (сказали, что я кандидат на кесарево). Матка не в тонусе. Все анализы в порядке, ничего не беспокоит. Врач выписала Магне В6 (для предотвращения спазмов), курантил (для улучшения микроциркуляций в плаценте) и аскорутин. Стоит ли мне все это принимать? В инструкции к курантилу написано, что во 2- 3 триместрах его принимают только в случаях крайней необходимости. ..
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:26 27-03-2002 Елена С., обратиться
у меня на сроке 27 недель плацента была расположена на 2, 2см от внутреннего зева врач сказал что это не хорошо, но у нее еще есть время подняться , т. к. когда матка растет плацента поднимается, но на сроке 33 недели нужно сделать еще один ультрозвук , на прошлой неделе у меня было 33 недели и я ходила на ультрозвук , плацента поднялась аж на 8 см. так что волноваться рано.