о беременности

07:54 26-12-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
Недавно у меня был выкидыш на раннем сроке– очень тяжело было перенести, большая кровопотеря, дикие боли, обмороки, нервный срыв.
После этого сразу стало легче, боль уменьшилась, но через пару часов опять начались боли. На следующий день открылось кровотечение, продолжается уже восемь дней, на шестой день были такие боли, что казалось – не выживу. И снова сильное кровотечение.
Сейчас кровотечение почти прекратилось, но боли все еще сильные, внизу живота постоянно как будто что-то очень сильно давит, по нескольку раз в день кратковременные схватки.
К врачу нет времени сейчас обращаться. Подскажите, после выкидыша такое состояние – норма? Насколько опасно такое состояние, обязательно ли обращаться к врачу? Или все-таки постепенно пройдет? (ложиться в больницу сейчас крайне затруднительно).

Ответы

# 19:00 26-12-2010 Аноним, обратиться
опасно .