о беременности

00:35 06-02-2011 / Надежда, обратиться

здравствуйте. у меня беременность 24 нед. начиная с 6 нед беспокоит молочница (есть выделения и зуд). трижды принимала канестен по назначению врача, эффект не продолжительный - через 5 - 7 дней симптомы возвращаются. позиция врача - беременность и прием лекарственных препаратов несовместимы, молочница менее опасна для ребенка чем лечение. НО МЕНЯ ЖЕ БЕСПОКОЯТ ВЫДЕЛЕНИЯ И ЗУД!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Для информации - живу в Греции, у врача хорошая репутация и известное имя

Ответы

# 17:44 05-12-2011 Мария, обратиться
Знакомая ситуация.Необходимо отказаться от сладкой и острой пищи,пользоваться только хлопковым бельем!Есть очень хорошее средство ОКТЕНИСЕПТ!Нужно что бы врач делал обработки при следующем его посещении.Это не больно.Эффект будет ощутим сразу!Потом преобретите средство ЭПИГЕН-ИНТИМ(спрей).ПОМОЖЕТ!