о беременности

14:26 27-03-2002 / Анюта, обратиться

при моих 4, 5 неделях иногда меня тошнит утром, бывает рвота. а иногда мучаюсь днем, иногда вечером. от чего это зависит, нет ли здесь плохого или это все индивидуально?

Ответы

# 17:21 27-03-2002 Александра…, обратиться
Да, токсикоз - это индивидуально, у меня, например, вторая беременность. .. в первую ни разу не тошнило, а во второй раз тошнота (жуткая, невыносимая) началась в 5 недель, а стала проходить в 14- 15 недель, я думала с ума сойду от этого кошмара, но врач сказал, что это вариант нормы, так что крепитись, желаю удачи!