о беременности

09:16 02-04-2002 / Эмилия, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Последния менструация была 18. 02. 02, сейчас задержка 2 недели, тест на беременность - положительный, пошла на УЗИ - сказали замершая беременность в матке, я сделала анализ крови на ХГ - уровень > 200, врач говорит может внематочная, мы очень хотим этого ребёнка, врач говорит, надо выскребать, на таком маленьком сроке, учитывая, что в матке что- то есть, но врач говорит, что эмбрион не образовался, может ребёнок выжить и что сейчас нам предпринять? Очень прошу как можно скорее ответить, для нас это очень важно.

Ответы

# 11:01 02-04-2002 Аноним, обратиться
сейчас очень важно сдавать кровь на хг не реже чем через день (если есть положительная динамика- плод развивается). срок может быть просто меньше расчетного. нужно повторное узи на хорошей аппаратуре- важно исключить внематочную. выскоблить успеете. нужно использовать любую возможносьт. обратитесь в хороший центр типа "евромед" в 67 роддоме.