о беременности

11:51 02-04-2002 / Оля (И.Б. 1357)…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь! Беременность 8 недель, несколько дней выделения светло- коричневого цвета. Не болит ничего. 25 марта делали УЗИ, все в норме. Что необходимо сделать и как это может повлиять на здоровье ребенка? Врач в ЖК не очень грамотная, извините.

Ответы

# 16:54 02-04-2002 Светик, обратиться
Ольга! !! Первое что вам надо сделать это успокоиться. Появление подобных выделений говорит о том что у вас возможна угроза выкидыша. Не теряйте драгоценного времени, спасайте своего малыша. Позвоните в скорую, скажите что вы беременны и появились эти выделения.
Главное не нервничать, удачи. ..
# 10:47 03-04-2002 Зеленая, обратиться
Я сама беремена 12 недель и примерно на 7- 8 недели появились бурые выделения, тоже была паника бегала на узи, которое показало , что все в норме, потом выделения на 9 неделе прошли, это было что- то вроде очередного периода, если вас не соправождают боли то волноваться нечего, я пила панадол и витамины. Удачи