о беременности

18:45 24-03-2011 / Елена, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема после родов оброзовалась небольшая эрозия в данный момент наступила беременость. Можно ли сделать аборт и к чему это может привести? Или родить?

Ответы

# 23:30 24-03-2011 schandro0611, обратиться
Как можно одного родить любить,а другого хлоднокровно убить чем он хуже первого ребенка.И помните на убийстве одного ребенка не построить счастье другого ребенка.Рожайте он ведь тоже хочет жить.

Лечение эрозии до родов можно не проводить.Только потом уж ее кардинально лечить. А сейчас можно просто уменьшить воспаление, тампончики с облепиховым маслом делать на ночь, или может свечи какие-нибудь.Спросите своего врача.

Зайди на сайт noabort.net и прочьтите
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
а также сайт www.aborti.ru
# 01:13 07-04-2011 Аноним, обратиться
любой вид аборта имеет серьезные последствия для здоровья женщины включая возможное бесплодие
# 15:35 13-04-2011 Наталья, обратиться
причем тут все это если люди делают аборты значит на то есть серьезные причины. Думаете тем людям кто сделал аборт им легко.
Да ребенок это чудо и ради чего нам хочется жить.
# 17:37 13-04-2011 Аноним, обратиться
Наталья,

Ну если есть серьезные причины, чтобы лишить жизни своего родного ребенка, то это понятно. Хотя жизнь это жизнь. Раз забрав её , уже не вернуть.Да , это правда, что людям кто сделал аборт, нелегко. Эта психологическая рана на всю жизнь
# 15:44 24-04-2011 Кира, обратиться
Здравствуйте!С мужем живем уже 3 года, не могу забиремнить!Обследование прошли, у меня все нормально, а у мужа подвижность спермотозоидов всего 31%, а его брата близнеца тока 21%.Мужу сказали лечить зубы потом тока через месяц приехать опять на обследование.Скажите пожалуйста может ли это быть от зубов, и надеется ли на подвижность спермотозоидов???