о беременности

23:24 03-04-2011 / Анита / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, половой жизнью живу около полугода, всегда предохраняемся с парнем презервативами, месячные регулярные, без сбоев, но в конце прошлых месячных ( а именно в последний день), мы с парнем занимались сексом и предохранялись, когда он снимал презерватив у него на руке остались остатки спермы, после того как рука высохла, он проник пальцами ко мне во влагалище. Можно ли забеременеть таким образом? В этом месяце месячные должны начаться предположительно 7 числа, но сегодня во время секса у меня появились кровянистые выделения (раньше такого не было), я подумала что менструация наступила раньше времени, но кровотечение длилось не долго. Может ли это свидетельствовать о том что я беременна? И какие тесты/анализы/исследования можно провести чтобы выявить беременность на раннем сроке? (имеется ввиду до наступления 7 числа, то есть "официальной" задержки, ибо оба очень переживаем и не знаем как дальше жить). И ещё вопрос:мини-аборт или вакуумный аборт на ранних сроках влечет за собой серьёзные последствия? И какова его примерная стоимость?

Ответы

# 23:35 03-04-2011 Анастасия…, обратиться
Купи обычный тест на беременность,только хороший,у хороших более точные показания.И проверься.Если ты уже беременна,то тест это выведет.И не надо будет ждать 7 дней.Проконсультируйся с аптекарем на счет времени применения.
# 23:38 03-04-2011 Анастасия…, обратиться
Ах да.Сперма ВНЕ женского организма не живет долго.А тем более если она высохла.Это сперматозоидам надо снова ожить и проползти весь путь до самой матки ))) Скорее всего у тебя простая паника и самовнушение.
# 23:45 03-04-2011 Аноним, обратиться
беременность возможна даже с презервативом и при прерванном половом акте, и с таблетками. 100% гарантии нет. поэтому этот вопрос, что вы задали - гадание на кофейной гуще. Про последствия ни один врач вам точно не скажет. Но мими-аборт - это самый щадящий метод, хотя риск в последствиях есть .
# 23:58 03-04-2011 Анастасия…, обратиться
беременность возможна даже с презервативом и при прерванном половом акте, и с таблетками. 100% гарантии нет.
Это возможно не спорю.Но высохшая сперма.знаете не волшебная.
# 00:52 04-04-2011 Аноним, обратиться
Любой вид аборта имеет серьезнеы последствия для здоровья женщины, включая возможное бесплодие
# 11:42 04-04-2011 Светик, обратиться
Анита никогда не делайте абортов.Ведь если будет бесплодие ваш парень найдет другую девушку и станет отцом,а вы навсегда останетесь одна так и неузнав материнского счастья.Наберите в поискове аборт и посмотрите что это такое аборт.