о беременности

23:40 28-04-2011 / Анна / Московская обл., обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Делала тесты: утренние 2 - положительные, днем - отрицательные. Задержка около месяца. 6 дней назад сдавала кровь на хгч - 0,3. Пошла к гинекологу сказали что матка увеличена и посинела, нужно пересдать хгч. Пошла к другому гинекологу, она отправила меня на узи с подозрением на замершую беременность. Сдала еще раз кровь вчера, хгч - 1,2. Сделала узи, сказали беременности нет вообще. Что делать я не знаю. Может подскажете.

Ответы

# 12:17 29-04-2011 Muna, обратиться
попробуй сдать кровь на гормоны, у меня также было, осмотр гинеколога- 4-5 недель, кровь сдали на хгч-нет беременности, узи показало что беременности вообще небыло, сдала на гормоны-были завышены, 3 мес лечения Бромокриптином и тесточегототам не помню, и через 4 месяца беременность наступила, Удачи..