о беременности

10:10 29-04-2011 / Виктория… / Владивосток, обратиться

Добрый день, у меня 12 недель беременности. немного сопли и температура 37-37,3. терапевт в жк назначила лечение, но температура держится уже 2 дня..скажите, есть ли у моего ребёнка шанс выжить и остаться здоровым. Опасна ли для него такая температура? беременность очень долгожданная и хотелось бы
, чтобы она закончилась благополучными родами

Ответы

# 10:19 29-04-2011 Аноним, обратиться
Виктория…,
такая температура нормальна при беременности.
# 07:27 30-04-2011 Елена, обратиться
Виктория, ничего не бойтесь, ваша температура и легкая простуда не навредят малышу. Вызывайте врача и лечитесь по возможности натуральными лекарствами.