о беременности

23:46 04-05-2011 / Марина / Москва, обратиться

Помогите советом пожалуйста. мне 43 года..3 года назад была внематочная беременность и удалили левую трубу.. сейчас я беременна 13 недель...врачи говорили что не смогу уже иметь детей и не предохранялась...хотела делать аборт но не могу жалко очень ребеночка и в тоже время---возраст мой смущает и как пройдут роды?

Ответы

# 23:49 04-05-2011 Аноним, обратиться
На Западе в 43 года первый раз рожают.. Конечно жалко ребеночка
# 13:03 05-05-2011 лера, обратиться
Марина возраст вас не должен смущать.Многие женщины только в таком возрасте решают стать матерью.Я живу в Германии и когда ходила на подготовку к родам так там 3 женщины были которым уже было за 40.Одной было 45 у нее это была 5 беременность другой 39 первая беременность третьей было 42 вторая беременность.Сейчас таких мам много и никто этому не удивляется.Ребеночка очень очень жалко он уже движется у вас в животеке.
Наберите в поискове BabyCenter видео
и посмотрите видео 3D 13 недельного ребеночка.
Желаю вам всего хорошего.