о беременности

14:17 13-05-2011 / Елена / Тверь, обратиться

Мужу прописали Верона. Сексом занимались только с презервативом, однако я всетаки забеременила (что мне самой удивительно). Неужели теперь нужно делать аборт? Опасны ли для плода эти таблетки? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:20 13-05-2011 Аноним, обратиться
Елена,
верона препарат растительного происхождения! для плода не опасны, тем более принимал муж а не вы !!
# 01:55 14-05-2011 лера, обратиться
У моего мужа было воспаление. Сдал спермограмму. В результате оказалось что сперматозойды малоактивны. После лечения воспаления врач прописал лекарства верона, карнитен, витапрост и я забеременнела и у меня здоровая дочь.А от куда вы взяли что верона повредит?