о беременности

17:21 11-04-2002 / Екатерина Новик…, обратиться

Здравствуйте! Последние месячные - 9 февраля. В начале февраля заболела отитом, который перешёл в неврит. Лечилась с 25 февраля в стационаре: кавинтон в\ в № 10, стугерон, пирацетам в табл. , никотинка в\ м. Пирацетам пила ещё месяц. До 9 марта предохранялись презервативами, а после "расслабились" в ожидании месячных. Месячные не пришли. 28 марта врач беременности ещё "не увидела", обосновав задержку прошедшей болезнью. Ещё через неделю посоветовала купить тест на беременность. Провела три стрип- теста - первый тест(4апреля) практически был отрицательный (читалось лишь место, где должна быть полоска), ещё два теста в течении недели явно дали прогрессию в сторону однозначности беременности. Вопрос: как может повлиять такое интенсивное лечение на плод? Какие анализы для уверенности в благоприятном исходе нужно сдать? Нужно ли ещё что- нибудь предпринять? Очень волнуюсь по поводу вреда, принесённого будущему ребёнку. .. .

Ответы

# 16:26 12-04-2002 Екатерина (И.Б.…, обратиться
Ещё добавлю: аборт делать бы не хотелось, если велика вероятность уродств, то насколько вероятно, что организм сам произведёт в таком случае выкидыш?