о беременности

20:42 23-05-2011 / Виолетта… / Уфа, обратиться

Здравствуйте, у меня есть подруга моя одноклассница,ей 12 лет,она вчера узнала,что уже беременна 2 месяца. Симптомы:тошната,лень что- либо делать,постоянное головокружение и у неё по 2-3 обморока за день за последней месяц! Что ей делакть?стоит ли ей рожать?Сделать ли ей Аборт?!

Ответы

# 20:48 23-05-2011 Аноним, обратиться
12 лет ? Трудно ответить.. Потому что будут многие говорить что делать аборт.. Но это страшно в таком возрасте делать аборт, вредить организму.. Вот тут сегодня одна написала, что в 19 лет сделала перый аборт и теперь нет детей. И вроде обследование показывает, что у неё всё нормально со здоровьем, но по-видимому аборт сделал свое дело, то есть навредил ей..Думаю, что лучше рожать

2001г мне было 19 лет,я сделала первый раз аборт,ранее не рожала. До сегодняшнего дня не могу забеременеть. Врачи говорят все нормально и у меня и и у мужа. Что делать дальше?
# 13:31 26-05-2011 лена, обратиться
Если уж так случилось то лутше рожать вед ей только 12 лет аборт очень опасен.
# 14:13 26-05-2011 Аноним, обратиться
Да, ждать ребенка. Ребенок осчастливит. Аборт ее убьет.
# 12:24 05-06-2011 Юля, обратиться
А вы уверены, что ребёнок её осчастливит. Надо советоваться с родителями, всё таки они будут кормить и воспитывать ещё одного ребёнка.