о беременности

21:03 24-05-2011 / таня / тверь, обратиться

здравствуйте!беременность 23 недели.после того как долго посижу или постою на одном месте появляются так назвать тянущие ощущения,не боли,как будто животик тяжелый очень и хочет упасть вниз...надо отметить что беременность у меня первая и животик отнюдь не маленький.так вот какой вопрос опасны ли такие ощущения в животе и чем вызваны???заранее огромное спасибо

Ответы

# 21:48 24-05-2011 Аноним, обратиться
таня,
не сидите долго и не стойте, меняйте почаще положение.
# 21:53 24-05-2011 таня, обратиться
Аноним,а вы не подскажите это не опасно?и получается вызвано просто неудобным положением?
# 23:56 24-05-2011 Аноним, обратиться
таня,
не опасно. опасны сильные схваткообразные боли, кровяные выделения, подтекания вод и пр.